Новости

17.03.2017

Новинка! Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F

Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F — бюджетный видеорегистратор с оптимальным набором функций.

Весна зовёт в дорогу и перед новыми приключениями всегда встаёт вопрос как обезопасить себя в пути. Новый видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F — настоящая находка для путешественника! Новую сверхлёгкую модель SilverStone F1 GP-900F отличает лаконичный дизайн корпуса, выполненный из матового пластика, на котором не остаются следы от пальцев.

Несмотря на малый вес устройства (всего 60 гр.), в нем удалось расположить большой дисплей с диагональю 3.2”. Можно просматривать уже снятое видео прямо на видеорегистраторе. Кнопки управления располагаются по бокам устройства, что делает настройку более удобной. Видеорегистратор GP-900F оснащен широкоугольной линзой с углом обзора 120°, а также G-сенсором, который автоматически определяет похожие на аварию перегрузки и производит пометку ролика. Так же есть возможность вручную пометить файл как аварийный.

«Сердце» модели – бюджетный процессор Generalplus, который обеспечивает поддержку технологии WDR (позволяет получить высокое качество изображения при любом уровне освещенности и повышает возможность идентификации объектов в условиях высокой контрастности). Мощности процессора хватает, чтобы обеспечивать съемку без потерь времени между файлами и в разрешении Full HD.

Прибор рекомендуется для широкой аудитории и особенно пользователей, настроенных на покупку недорогих и современных устройств, имеет низкую цену и характеристики дорогих моделей, что задает хороший старт для торговых оптовых компаний, работающих в этом сегменте рынка.

Ждём ваших заказов и отзывов =)

Видеорегистратор SilverStone GP-900F