Новости

07.04.2022

Приключения комбо-устройств в Татарстане

Апрельский номер настраивает читателя на курс летнего отдыха. В этом году по всем опросам большинство россиян отправятся в отпуск по своей стране. Бесконечные дороги, новые ландшафты, удивительные приключения и незнакомые камеры, которые подстерегают автолюбителя на всех трассах. Какое же устройство взять с собой верным помощником, чтобы и штрафов избежать, и видео в случае неприятной ситуации оставить и не переплатить (учитывая новые экономические реалии).

На тест «За Рулём» в командировку в Казань автор статьи взял с собой уже хорошо известных знакомцев и парочку тёмных лошадок. А Татарстан, как известно, славится не только тем, что там тестируют самые последние новинки радарных комплексов, но и большой развитой сетью лазерных радаров, которые не так-то просто поймать любому устройству. Вместе с Neoline, Mio, Roadgid (кстати с новинкой — сканером дорожных знаков), Navitel, Inspector, Playme и iBox в борьбу вступил флагман SilverStone F1 — сигнатурный HYBRID S-BOT PRO.

Заезды проводились на достаточно популярные радарные комплексы Кордон, Скат, Амата, Полискан, Бинар и Визир. SilverStone F1 S-BOT PRO показал минимальное количество ложных сработок при достаточно уверенном приёме малошумных и лазерных радаров. Также экспертами было отмечено, что SilverStone F1 (наряду с Neoline и Roadgid) имеют самые полные базы камер России. Отличный результат работы инженеров, тестировщиков и наших пользователей, которые постоянно делятся наблюдениями, информацией и впечатлениями от эксплуатации устройства. А вот обещанный сканер дорожных знаков срабатывает не всегда корректно, но у этой идеи ещё всё впереди.

Ждём ваших отзывов и впечатлений!

Скачать статью в формате .pdf можно >>> здесь<<<

комбо-устройство SilverStone F1 S-BOT PRO тесте журнала За Рулём комбо-устройство SilverStone F1 S-BOT PRO тесте журнала За Рулём

комбо-устройство SilverStone F1 S-BOT PRO тесте журнала За Рулём комбо-устройство SilverStone F1 S-BOT PRO тесте журнала За Рулём