Новости

15.02.2015

Открытие розничного магазина

Магазин SilverStone F1

Мы рады вам сообщить об открытие нового розничного магазина по адресу:

Москва, 55-й км МКАД, торговый комплекс Автомолл (авторынок в Кунцево), северная сторона, галерея №3, павильон 19.

Ждем Вас ежедневно с 9-00 до 19-00 без. выходных.

По наличию товара звоните: +7 (495) 741-99-77.

Магазин SilverStone F1

Как добраться на автомобиле:

— С внутренней стороны МКАД: поворот 54В,55В на улицу Горбунова, на первом же светофоре у поста ГИБДД поворот налево, проезд по мосту над МКАД порядка 100 метров, по правую сторону будет въезд на Северную сторону торгового комплекса, проехав по прямой и развернувшись можно попасть на парковку Южной стороны комплекса;.

— С внешней стороны МКАД: поворот 54В,55В прямо на съезде по правую сторону будет въезд на Северную сторону торгового комплекса, проехав 50 м прямо, повернув направо далее прямо и развернувшись можно попасть на парковку Южной стороны комплекса;.

— Из Москвы: по ул. Горбунова, проезжаем светофор перед постом ГИБДД, далее по мосту над МКАД, по правую сторону будет въезд на Северную сторону торгового комплекса, проехав по прямой и развернувшись можно попасть на парковку Южной стороны комплекса;.

— Из области: по Московской улице из п. Немчиновка, за 10 м до съезда на внешнюю сторону МКАД будет съезд на Южную сторону комплекса, проехав далее по мосту над МКАД и развернувшись на светофоре под стрелку «направо» у поста ГИБДД, вернувшись по мосту, по правую сторону будет въезд на Северную сторону торгового комплекса.

На общественном транспорте:

от м. Молодежная (из центра выход из первого вагона), пл. Сетунь.

Автобус 418 до остановки «Завод „Электрощит“ далее по мосту над МКАД.

Автобусы 794, 794к до остановки «Автоцентр» далее пешком по ул. Московской в сторону МКАД.

Маршрутка 597 до остановки «Авторынок».

Магазин SilverStone F1