Новости

10.12.2020

Двойной контроль: недорогой видеорегистратор с двумя камерами

Традиционно перед Новым годом начинается ажиотаж на бюджетные модели, поэтому и обзор «За Рулём» посвящён поиску видеорегистратора с двумя камерами по адекватной цене. Двухканальные модели постепенно завоёвывают популярность, уже не только в такси и автобусах ставят дополнительные камеры, но и обычные пользователи хотят добавить этот функционал к своему видеорегистратору. Насколько важна съёмка камерой заднего вида или салонной камерой — можно увидеть в многочисленных видеороликах, выложенных в соцсетях. Иногда именно такая камера фиксирует самые интересные моменты, которые выпадают из поля зрения водителя.

В бой за звание лучшего вступили: наш любимый уже SilverStone F1 City Scanner, Mio Mivue C380D, StreetStorm CVR-N8520W, Artway AV-398 GPS Dual, Viofo A129 Duo IR и Roadgid Citygo 2. Даже названия как бы намекают на то, что это видеорегистраторы в основном для городского использования, где ситуаций применения второй камеры гораздо больше.

Что оценивали? Как обычно в первую очередь — качество видеосъёмки (и в ночное время тоже) фронтальной и дополнительной камеры, далее — удобство крепления, точность голосовых оповещений, тип подключения дополнительной камеры, интуитивность управления меню и под конец — компактность корпуса и дополнительные функции, которые приятны в использовании, но не очень важны для качественной работы видеорегистратора.

Несмотря на ретроградную зарядку для прикуривателя и нюансы с подключением салонной камеры City Scanner уверенно обошёл конкурентов и заслуженно получил звание «Выбор За Рулём». Компактный корпус, интуитивное меню, уже «обкатанное» на UNO SPORT железо и полная база камер сразу определили его в тройку лидеров. FULL HD при 30 к/с камеры заднего вида, угол обзора задней камеры 140 градусов, съёмное магнитное крепление, wifi и датчик жестов — вывели City Scanner в лидеры рейтинга. Мы не сомневались =)

Ждём ваших отзывов и впечатлений!

Скачать статью в формате .pdf можно >>> здесь<<<

видеорегистратор SilverStone F1 City Scanner тесте журнала За Рулём           видеорегистратор SilverStone F1 City Scanner тесте журнала За Рулём

видеорегистратор SilverStone F1 City Scanner тесте журнала За Рулём           видеорегистратор SilverStone F1 City Scanner тесте журнала За Рулём

видеорегистратор SilverStone F1 City Scanner тесте журнала За Рулём