Новости

10.08.2017

Новинка! Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi

Поступил в продажу новый видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi!

Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi записывает видеофайлы в формате Full HD: отличное качество изображения обеспечивается сочетанием процессора Novatek 96655 и сенсора SONY 323. Широкоугольная многослойная линза с углом обзора 170° обеспечивает четкую высококачественную картинку.

Видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi с помощью Wi-Fi подключается к вашему смартфону. Это его уникальная отличительная черта в линейке видеорегистраторов SilverStone F1. Вы один раз крепите аппарат за зеркалом заднего вида и все остальные манипуляции можно производить через приложение. Бесплатное приложение SilverStone S8 для управления видеорегистратором доступно в AppStore и Google Play. С помощью приложения можно менять настройки видеорегистратора, просматривать видеозаписи, сохранять их в память смартфона и делиться ими через любые мессенджеры, по электронной почте и в социальных сетях.

SilverStone F1 S8-WiFi – компактное незаметное устройство, устанавливающееся за зеркалом заднего вида. В комплекте идет дополнительный провод для подключения видеорегистратора к штатному монитору автомобиля. Установить видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi очень просто, все рекомендации по установке доступны в инструкции. После установки загрузите бесплатное приложение – и начинайте работу с устройством! Лаконичный корпус из тёмного пластика буквально сливается с интерьером автомобиля и оставляет видеорегистратор незаметным для чужих глаз.

Ждём ваших заказов и отзывов =)

видеорегистратор SilverStone F1 S8-WiFi