Новости

28.03.2018

Новинка! Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID EVO S

Представляем вашему вниманию новинку 2018 года — SilverStone F1 HYBRID EVO S. SilverStone F1 HYBRID EVO S – это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, сочетающее в себе отлично зарекомендованную и проверенную временем технологию радар-детектора с рупорной антенной и GPS-приемником, позволяющую улавливать сигналы всех существующих радаров и систем контроля скорости; мощный видеорегистратор, позволяющий вести видеозапись в разрешении Super HD. Имеется программа видеоплеер — SilverStone F1 Player для просмотра видеофайлов с GPS-треком на карте.

SilverStone F1 HYBRID EVO S определяет радары и отсеивает помехи по сигнатурной технологии, считывая сигнатуру радара, то есть его цифровой код: он знает частотность, длину и количество импульсов, а также величину паузы между ними и другие параметры радаров и помех и именно поэтому может идентифицировать источник сигнала и проинформировать к какой модели радара (Робот, Кордон, Кречет, Крис, Арена и т.п.) приближается автомобиль.

Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний ANTI-CAS: в базу включены Z-сигнатуры, т.е. сигнатуры ложных сигналов, чаще всего встречающихся на дорогах (датчики слепых зон автомобилей, автоматических дверей и т.п.).

Ждём ваших заказов и отзывов =)

комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID EVO S