Новости

22.02.2019

DSL для сигнатурных устройств

Дорогие друзья!

Большинство пользователей, установивших прошивки для HYBRID S-BOT, HYBRID EVO S, Monaco S и Sochi Z уже увидели, что в аппаратах появился новый пункт меню и новые настройки. Но наверняка остались вопросы, для чего предназначена функция DSL (Detection Sensitivity Level) и как её использовать.

Предпочтения пользователей относительно чувствительности устройств к излучению в К-диапазоне разные, кому-то необходима максимальная дальность обнаружения радарных комплексов, а кому-то, напротив, нужно, чтобы устройство было максимально «тихим». Данная функция позволяет пользователям самостоятельно регулировать чувствительность радарной части вручную, в зависимости от ситуации, дороги и настроения водителя.

Функция DSL в сигнатурных аппаратах SilverStone F1

По умолчанию, чувствительность установлена на уровне 2 (соответствует стандартной настройке чувствительности). Снизить чувствительность можно, установив настройки на уровень 1, соответственно, повысить — установив на уровень 3.

Уровень 3 — высокий уровень;
Уровень 2 — средний уровень: количество ложных сигналов (от автомобилей и автоматических дверей) уменьшено;
Уровень 1 — низкий уровень: большинство ложных сигналов могут быть исключены, за исключением CW.

CW — это сигнатурная обработка К-диапазон, которая оповещает сигнал К-диапазона, типа сигнал Арены и ложных сигналов эл. дверей ТЦ, АЗС и т.п.

DSL (Detection Sensitivity Level) доступна в наших сигнатурных устройствах — HYBRID S-BOT, HYBRID EVO S, Monaco S и Sochi Z. Скачать прошивку с DSL можно на странице «Обновления»