Новости

28.12.2020

С Наступающим 2021 годом!

Дорогие друзья!

Компания SilverStone F1 от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Пусть очередной этап жизни станет лучшим, неповторимым и наполненным только приятными эмоциями! Искрящегося задорного настроения, беззаботной радости и уверенности в своих силах и тех, кто рядом с вами!

Несмотря на то, что 2020 год был действительно непростым, мы достойно справились со всеми неприятностями. И хочется искренне пожелать, чтобы Новый год принес много новых счастливых дорог, интересных маршрутов и удивительных приключений! Пускай ваша жизнь будет такой же легкой, уютной и комфортной, как салон вашего любимого автомобиля. Пускай сбудутся все мечты и вы, наконец-то, достигните всех намеченных целей. С Новым годом!

Мы благодарны вам за то, что весь этот год Вы были с нами: информировали о новых камерах, сообщали о некорректной работе устройств и писали свои пожелания по программному обеспечению. Благодаря вам мы становимся лучше, адаптируемся к современным требованиям, совершенствуем техническую и программную часть аппаратов. Наша цель — создавать качественную и доступную продукцию для наших пользователей! И вместе нам это удаётся =)

В качестве небольшого подарка — дарим скидку 10% на заказы в нашем интернет-магазине. Скидка действует до 11 января (включительно). В комментариях к заказу указывайте хэштег #silverstone2021

Спешим сообщить о нашем режиме работы в предпраздничные и праздничные дни:

29 декабря (вторник) работаем до 18.00

30 декабря (среда) работаем до 16:00

Праздничные (нерабочие) дни: 31 декабря — 10 января

Далее с 11 января — по обычному графику, с 10:00 — 18:00

Последний день для заказов в интернет-магазине — 25 декабря (Все заказы, оформленные в праздничные дни, будут отправлены получателям 11 января)

Последний день курьерских доставок — 25 декабря

Новый год — это время настоящих чудес, сюрпризов и замечательных подарков. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. А родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!

Новый год с SilverStoneF1