Новости

23.12.2021

Поздравляем с Новым 2022 годом!

Дорогие друзья!

Компания SilverStone F1 от все души поздравляет Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Пусть этот год будет ярким, мощным, дерзким и незабываемым. Пусть он принесет множество путешествий, незабываемых впечатлений, интересных встреч, финансовых благ и семейного уюта!

Каждый год преподносит нам новые «сюрпризы», ставит сложные задачи и осыпает небольшими неприятностями. Но каждый раз мы с достоинством преодолеваем все проблемы и готовы идти дальше. Хочется искренне пожелать нашим друзьям, чтобы этот Новый год принес много новых счастливых дорог, увлекательных маршрутов и удивительных приключений! Хотим пожелать вам приятных подарков и сюрпризов от близких людей и друзей, чудесного начала Нового года и замечательного его продолжения. Пусть дороги будут ровными и добрыми, пусть дни жизни будут радостными и удачными. Желаем бодро держать руль и не знать усталости, вспоминая, что дома ждут любимые люди. С новым годом!

Мы не устаём говорить вам спасибо за то, что вы постоянно рядом с нами: информируете о новых камерах, сообщаете о некорректной работе устройств и пишете свои пожелания по программному обеспечению. Именно благодаря вам мы с каждым годом становимся лучше, адаптируемся к современным требованиям, совершенствуем техническую и программную часть аппаратов. Наша цель — создавать удобную, качественную и доступную продукцию для наших пользователей! И вместе нам это удаётся =)

В качестве небольшого подарка — дарим скидку 10% на заказы в нашем интернет-магазине. Скидка действует до 10 января (включительно).

Спешим сообщить о нашем режиме работы в предпраздничные и праздничные дни:

28 декабря (среда) работаем до 18.00
29 декабря (четверг) работаем до 16:00

Праздничные (нерабочие) дни: 30 декабря — 9 января

Далее с 10 января — по обычному графику, с 10:00 — 18:00

Последний день для заказов в интернет-магазине — 28 декабря (Все заказы, оформленные в праздничные дни, будут отправлены получателям 11 января)

Последний день курьерских доставок — 28 декабря

В Новый год принято строить планы и ставить цели. Желаем внести в свой праздничный список дел три обязательных пункта: сохранить все то хорошее, что есть, получить то, о чем мечтается и вычеркнуть то, что приносит печаль и грусть.

Новый год с SilverStoneF1