Новости

22.04.2016

Большая весенняя распродажа!

Сезон летних отпусков и дачного отдыха — это всегда посещение новых интересных мест, поездки к тёплому морю, спортивные соревнования, спокойный отдых у берегов рек и, конечно же, волнующие впечатления от бескрайних дорог. Однако, каждый автолюбитель сталкивается и с неприятной стороной таких путешествий — это подсчёт штрафов после возвращения домой. Ну а как углядеть все камеры, если не знать об их существовании? Нарушение скоростного режима так или иначе коснулось каждого, кто за рулём.

И прямо сейчас, ещё до майских праздников, компания Silverstone F1 дарит своим покупателям небольшие скидки на самые популярные аппараты: радар-детекторы Monaco, Leman, Fuji, Monza и бюджетные видеорегистраторы A50-FHD, NTK-8000F, NTK-330F и NTK-45F. Ведь не только штрафы, но и отсутствие видеозаписи интересного события или неприятного происшествия может стать грустным напоминанием о прошедшем отпуске.

До начала сезона вы как раз успеете привыкнуть к новому девайсу, потестировать его в полевых условиях, научиться обновлять ПО и понять все преимущества использования наших видеорегистраторов и радар-детекторов. Сделать заказ можно через интернет-магазин или по телефону: 8 (800) 500-26-14 Будем рады вашим заказам и отзывам о продукции =)

Большая весенняя распродажа SilverStone F1