Новости

14.06.2022

Когда приложение не обновляется… или Выгодный обмен

Дорогие друзья!

Наверное, многие уже столкнулись с тем, что у устройств, снятых с производства, перестало сначала обновляться, а потом и функционировать приложение wi-fi на новых версиях IOS и Android. Речь идёт о трёх моделях видеорегистраторов: CROD A87-WiFi, S8-WiFi и S12-WiFi.

К сожалению, поддерживать приложение этих устройств мы уже не можем, так же как не можем изменить программное обеспечение этих моделей для интеграции с новыми версиями смартфонов.

В связи с этой ситуацией компания SilverStone F1 начинает акцию для владельцев CROD A87-WiFi, S8-WiFi и S12-WiFi. Мы готовы продать вам любое устройство из нашего каталога со скидкой 20% при предъявлении чека (товарной, расходной накладной) и самого устройства CROD A87-WiFi, S8-WiFi или S12-WiFi (фото видеорегистратора с серийным номером). При этом устройство останется у вас. Акция начинается 15 июня 2022 года.

Чтобы принять участие в акции пишите нам на support@silverstonef1.ru. Присылайте фото чека и вашего регистратора, а также название модели, которую хотите приобрести. Мы расскажем как оплатить устройство со скидкой или сделаем квитанцию с qr-кодом Сбербанк на оплату.

Выгодный обмен silverstone f1